Вернуться назад

Донские МФЦ примут участие в едином дне приема участников СВО и их семей

14 февраля 2025

Друзья, хочу вам напомнить, что 14 февраля, в День освобождения Ростова-на-Дону, по решению главы региона Юрия Слюсаря (https://t.me/Yuri_Slusar/1787) состоится общеобластной прием участников СВО и их семей. 

⚡️ Донские МФЦ также примут участие в этой инициативе. 
В каждом офисе МФЦ в секторе пользовательского сопровождения можно направить сообщение в органы власти. В случае необходимости работники МФЦ помогут оставить обращение  по любому вопросу через Платформу обратной связи.

Кроме того, на площадках 46 офисов МФЦ  участники СВО и их семьи могут получить бесплатную консультационную помощь представителей
Адвокатской палаты Ростовской области и 
Ростовского регионального отделения Ассоциации юристов России
Нотариусов Нотариальной палаты Ростовской области.

Уточнить офис МФЦ, в котором будет представлена юридическая помощь, можно на областном портале МФЦ (https://www.mfc61.ru/page/edinyi_den)

Источник

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close