Вернуться назад

Донские МФЦ участвуют в выборах Президента Российской Федерации

17 марта 2024

Сегодня, 17 марта, директор Уполномоченного МФЦ Юрий Тищенко в эфире телеканала Дон 24 принял участие в медиамарафоне, посвященном выборам Президента России. Речь шла о практике участия донских МФЦ в текущей избирательной кампании.

Отмечена широкая вовлеченность МФЦ в процесс как в рамках информирования населения о выборах, так и при содействии заявителям в вопросах участия в дистанционном электронном голосовании, перекрепления граждан на подходящие избирательные участки.

По словам Юрия Тищенко через областную сеть МФЦ поступило более трёх тысяч заявлений о перемене избирательного участка, а также за пятницу и субботу отмечено 420 обращений в сектора пользовательского сопровождения МФЦ для участия в дистанционном электронном голосовании.

Более того, 14 подразделений МФЦ Ростовской области в период с 15 по 17 марта адаптированы под избирательные участки. Как показывает практика сотрудничества донской системы МФЦ и Избирательной комиссии области заявители позитивно оценивают удобство сопряжения совместных проектов.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close