Вернуться назад

"Спасибо Интернету-2023"

14 сентября 2023

Информируем, что 23 октября 2023 года завершается прием работ на IX Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2023». Конкурс проводится онлайн среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность, организован Социальным фондом России и ПАО «Ростелеком». Оператор в регионах по организации конкурса - Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

В конкурсе участвуют работы из 68 регионов России. Актуальную информацию по количеству работ по регионам можно посмотреть на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс» - «Статистика активности регионов». В ТОП-10 активных регионов: Республика Татарстан, Республика Крым, Оренбургская область, Московская область, Санкт-Петербург, Ростовская область, Ханты-Мансийский АОЮгра, Ульяновская область, Красноярский край, Брянская область. Самому старшему участнику – 99 лет. Это Филичева Анна Петровна (Курганская область).

Все работы, а также номинации и правила участия в конкурсе размещены на сайте: azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс». Лучшие работы прошлых лет размещаются на Дзен-канале «Спасибо интернету». В декабре 2023 года Конкурсная комиссия объявит призеров конкурса, состоится награждение победителей.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close