Вернуться назад

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области проводят бесплатные правовые онлайн консультирования по вопросам, связанным с частичной мобилизацией

17 марта 2023

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области 16 марта на площадках МФЦ г. Шахты и г. Азова для семей мобилизованных граждан поведены внеочередные онлайн консультации. Напомним, что Управление является участником проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» и проводит консультации для дончан по вопросам коллекторской деятельности.

Для данной категории граждан консультирование проведено вне графика в целях оказания адресной консультативной помощи. Адресный подход позволяет более качественное освятить вопросы и особенности исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации, а также членами их семей, в том числе, основания приостановления ИП, возбужденных на основании исполнительных документов.

Граждане дали положительную оценку консультациям и отметили, что проведение таких онлайн мероприятий по правовым и социальным вопросам сейчас особенно актуальны.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close