Вернуться назад

Уполномоченный МФЦ Ростовской области поделился опытом организации предоставления услуг МВД с коллегами из ДНР и Запорожской области

18 января 2023

18 января текущего года на базе Уполномоченного МФЦ Ростовской области прошел обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Предоставления услуг в сфере миграции на площадках МФЦ».

Активное участие в семинаре приняли сотрудники Главного управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области, которые рассказали о порядке заполнения отдельных документов, обратили внимание на необходимость осуществления проверки полноты и качества заполнения заявлений.

Специалисты Уполномоченного МФЦ Ростовской области в режиме реального времени на примерах разъяснили принципы работы в информационной системе МФЦ.

Работники МФЦ Донецкой Народной Республики и Запорожской области получили ответы на вопросы, возникшие в процессе изучения нормативной базы.

В завершении мероприятия специалистам МФЦ были предоставлены информационные материалы по порядкам и срокам предоставления услуг, что поможет применить полученные знания на практике и заложить основы для предстоящей работы с заявителями.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close