Вернуться назад

Уполномоченный МФЦ информирует о внесении изменений в положение о проведении регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области»

29 августа 2022
В соответствии с утверждением нового положения о проведении Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» (приказ Минэкономразвития России от 14.02.2022 № 57) были внесены изменения в положение о проведении регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • «Лучший универсальный специалист МФЦ»;
  • «Лучший работник МФЦ»;
  • «Лучшие офисы сети МФЦ Ростовской области»;
  • «Лучший проект МФЦ».
Требования к оформлению заявок на конкурс, а также информация о порядке его проведения указаны в Положении о проведении регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области», утвержденном протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия в Ростовской области от 26.08.2022 № 1.
Региональный конкурс является открытым и проводится в три этапа:
  1. подача заявок на участие в конкурсе (с 15 по 22 сентября включительно);
  2. рассмотрение заявок, определение лауреатов в каждой номинации и победителей регионального конкурса (до 22 октября).
Обращаем ваше внимание, что сроки проведения конкурсных этапов могут быть изменены в соответствии с текущей санитарно-эпидемиологической обстановкой в Ростовской области.

Сформированные заявки для участия в конкурсе, необходимо представить в конкурсную комиссию в срок до 22 сентября 2022 года включительно.

Заявки на участие в Конкурсе направляются с сопроводительным письмом, подписанным заместителем главы администрации муниципального образования, курирующим работу МФЦ, в электронном виде по системе «Дело», а также по адресу электронной почты: umfc_info@donland.ru.

Контактные лица, ответственные за проведение конкурсных процедур:

  1. главный специалист отдела контрольно-организационной работы ГКУ РО «УМФЦ» Кадыгроб Полина Сергеевна (т. +7 (863) 210-40-73);
Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close