Вернуться назад

Новый этап развития проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций»

05 августа 2022
 

4 августа в Уполномоченном МФЦ Ростовской области состоялось рабочее совещание по вопросу взаимодействия с Центром правовой помощи гражданам в цифровой среде федерального государственного унитарного предприятия «Главный радиочастотный центр (ФГУП «ГРЧЦ»).

Участниками совещания стали: директор Центра правовой помощи гражданам в цифровой среде ФГУП «ГРЧЦ» Куровская Людмила Николаевна, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку Косачев Александр Сергеевич и руководитель Управления Роскомнадзора по Ростовской области Кривошеенко Антон Анатольевич.

Совещание с «ФГУП «ГРЧЦ» ознаменовало новый этап развития проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций». Это начало сотрудничества в рамках продвижения позитивных практик, а также по развитию новых форм и видов совместной деятельности с МФЦ Ростовской области. Таким образом, для граждан появится новое направление - консультации в сфере цифровой среды.

Первым шагом к этому стало подписание соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным МФЦ Ростовской области и «ФГУП «ГРЧЦ».

Напоминаем, что проект «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» - это уникальный проект, позволяющий получать гражданам бесплатные правовые консультации независимо от социального статуса и места нахождения (пребывания).

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close