Вернуться назад

На базе Уполномоченного МФЦ прошел обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи. 

30 апреля 2021

29 апреля на базе Уполномоченного МФЦ прошел уже ставший традиционным обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи. 
  В первой части семинара выступил директор Уполномоченного МФЦ Алексей Алехин и представители органов власти. 
Начальник отдела оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан УВМ ГУ МВД России по Ростовской области Сергей Цибульский рассказал об изменениях по вопросам миграционного учета. Теперь подать заявление о регистрации по месту жительства иностранного гражданина можно в МФЦ.
 По вопросам предоставления государственных услуг Росреестра на площадках МФЦ Ростовской области рассказали начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Ростовской области Надежда Гордиенко и начальник отдела государственной регистрации недвижимости Наталья Явленская.
  Во второй части видеоконференции заместитель директора Уполномоченного МФЦ Наталья Корец рассказала коллегам о новеллах Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и о стандартах работы МФЦ Ростовской области, утвержденных на заседании комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия в Ростовской области. 
  Проведение ежемесячных семинаров организовано в рамках системы непрерывного обучения для работников МФЦ. На семинарах обсуждаются вопросы как для новичков, так и для опытных сотрудников многофункциональных центров. Одной из главных задач таких семинаров – это максимально продуктивное взаимодействие с  органами власти и ведомствами с целью повышения качества оказываемых через МФЦ услуг.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close