Вернуться назад

День открытых дверей в Ростовской области!

23 октября 2020

Сегодня, 23 октября, при поддержке Минэкономразвития России и центра стратегических разработок в Ростовской области состоялся интерактивный День открытых дверей.

К онлайн-конференции присоединились руководители и специалисты Уполномоченных МФЦ из более 50 регионов России.

«Проведение подобных мероприятий позволит более наглядно и с максимальным охватом целевой аудитории тиражировать знания и лучший опыт регионов» – отметил директор департамента обеспечения качества предоставления государственных услуг населению и выполнения государственных функций Виталий Злобин.

Ростовская область поделилась своими наработками, региональным опытом предоставления бесплатной юридической помощи гражданам на площадках МФЦ.
Участники встречи посетили виртуальную экскурсию: оказались на месте событий в одном из офисов МФЦ Ростова-на-Дону, своими глазами увидели процесс предоставления правовых консультаций в онлайн и офлайн форматах.

«Адвокатская палата присоединилась к проекту относительно недавно, но уже чувствуется спрос на очные консультации и адвокатскую помощь. Для решения юридических проблем больше не требуется искать адвоката. Достаточно обратиться в офис МФЦ» – рассказал директор Уполномоченного МФЦ Ростовской области Алексей Алехин.

Виртуальный день открытых дверей – это современный инструмент, позволяющий с помощью цифровых технологий продемонстрировать организацию работы и передовой опыт лучших практик МФЦ из любого уголка нашей огромной страны.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close