Вернуться назад

Жителям Донского региона рассказали о возможностях трудоустройства в условиях ограничительных мер

06 мая 2020

Заместитель директора Уполномоченного МФЦ Корец Наталья приняла участие в онлайн-конференции «Есть работа: правила, нормы и тенденции рынка труда».

Мероприятие прошло под председательством руководителя Управления государственной службы занятости населения Ростовской области Сергея Григоряна. В качестве со-ведущих выступили руководители кадровых служб крупнейших организаций региона – группа компаний «Ростсельмаш», группа компаний «Элис», Больница скорой медицинской помощи, гипермаркет «Окей», компания «Оазис-Ростов» и др. Работодатели рассказали об имеющихся вакансиях и способах трудоустройства.

Прямая трансляция мероприятия велась на канале в ютуб, участники конференции в режиме реального времени ответили на вопросы слушателей.

Целью мероприятия стала демонстрация лучших практик решения вопроса занятости и обеспечения финансового дохода семьи в новых условиях.

Уполномоченным МФЦ был продемонстрирован механизм получения консультаций на портале www.mfc61.ru, а также способы регистрации, подтверждения и восстановления учетной записи на портале www.gosuslugi.ru для дальнейшего получения государственных услуг в электронном виде, а также для использования портала «Работа в России» (https://trudvsem.ru/).



Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close