Вернуться назад

В многофункциональных центрах донской столицы активно принимаются все необходимые меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

24 марта 2020

В офисах «Мои документы» проводятся профилактические мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Организован санитарный час, усилены меры дезинфекции. Используется оборудование для обеззараживания и очистки воздуха, помещения офисов проветриваются, обрабатываются дверные ручки, выключатели, поручни, перила, контактные поверхности (столы, стулья оргтехника), места общего пользования, лифты, туалетные комнаты. Всем заявителям предлагается обработать руки спиртосодержащим раствором и использовать средства личной гигиены.

Временно изменен режим работы офисов МФЦ. Актуальная информация о графиках работы размещена на портале www.mfc61.ru.

Уважаемые посетители МФЦ! Сегодня многие жители Ростовской области временно находятся в режиме изоляции и не покидают своих домов. Чтобы помочь всем, кто нуждается в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем организовано волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ. Телефон горячей линии по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам 8 (800) 200-34-11. Оставить заявку на участие в общественной акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ можно на сайте www/мывместе2020.рф

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close