Вернуться назад

Работники МФЦ приняли участие в спортивном празднике «Мой забег!»

29 июля 2019

27 июля в 13 муниципальных образованиях области прошел спортивный фестиваль «Мой забег!». Праздник посвящен девятой годовщине принятия базового Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», который является основным регламентирующим документом работы сети МФЦ всей страны.

Более 500 работников областной сети МФЦ, а также члены их семей, приняли участие в командном забеге на 210 метров, а наиболее подготовленные участники преодолели дистанцию в 2 100 метров.

Данный забег является одним из спортивных мероприятий, которые проводит объединенная профсоюзная организация МФЦ Ростовской области с целью популяризации спортивного образа жизни среди работников МФЦ.

Для нас этот забег не только фестиваль здорового образа жизни, но и большой семейный праздник. Это событие также позволило работникам МФЦ из разных муниципальных образований не просто встретиться, но и установить добрые дружеские отношения, – отметил директор Уполномоченного МФЦ Ростовской области Алексей Алехин.

Главной спортивной площадкой праздника стал г. Азов, на территории которого активно реализуются мероприятия по реновации центрального офиса МФЦ и повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг.

Спортивный праздник «Мой забег» станет традиционным для коллектива МФЦ Ростовской области и будет проводиться ежегодно.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close