Вернуться назад

Работники МФЦ приняли участие в Зеленом марафоне «Бегущие сердца»

03 июня 2019

1 июня, в День защиты детей, члены объединенной профсоюзной организации МФЦ Ростовской области приняли участие в Зеленом марафоне «Бегущие сердца».

В благотворительном забеге, который ежегодно устраивают Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» и Сбербанк, приняли участие работники МФЦ г. Ростова-на-Дону, г. Таганрога, Азовского, Целинского и Тарасовского районов.

Несмотря на то, что нашей объединенной профсоюзной организации чуть больше года, мы принимаем активное участие во всех культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Сегодня, в День защиты детей, вышли на пробежку, которую проводит наш партнер – Сбербанк. Для нас это мероприятие не только фестиваль здорового образа жизни, но и большой семейный праздник, –поделилась председатель областной объединенной профсоюзной организации МФЦ Елена Олейник.

Цель благотворительного марафона – собрать пожертвования на продолжение проекта ранней помощи для маленьких детей с нарушениями развития и членов их семей.

Напомним, Сбербанк проводит «Зеленый марафон» с 2012 года. Работники МФЦ уже второй год подряд поддерживают данную благотворительную акцию.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close