Вернуться назад

Жители Дона могут распечатать фотографии для «Бессмертного полка» бесплатно в МФЦ

18 апреля 2019

Фотографии участников Великой Отечественной войны в формате А4 для участия в акции "Бессмертный полк" можно распечатать бесплатно во всех многофункциональных центрах 55 муниципалитетов Дона.

Сотрудники МФЦ помогут бесплатно отсканировать, при необходимости увеличить и распечатать портреты участников Великой Отечественной войны. Фотографии можно принести в электронном или бумажном виде. Печать возможна как в черно-белом, так и в цветном варианте.

Кроме того, в тематически оформленных офисах МФЦ также можно будет получить георгиевские ленточки. А в предпраздничные дни в некоторых многофункциональных центрах планируются встречи с ветеранами Великой Отечественной и их чествование.

Напомним, акция по распечатке фотографий к шествию «Бессмертного полка» в донских МФЦ стартовала 1 апреля. За это время уже принято 553 заявителя и распечатана 671 фотография.

«Мы наблюдаем тенденцию, когда в муниципальных районах области желающих распечатать фотографии в МФЦ больше, чем в городах. Например, на сегодняшний день в Ростове напечатано 57 портретов ветеранов, а в Багаевском районе – 79», - рассказал начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко.

К слову, в 2018 году в донских МФЦ было распечатано более полутора тысяч фотографий участников Великой Отечественной войны.

Источник

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close