Вернуться назад

Посетители донских МФЦ могут принять участие в их развитии

18 февраля 2019

На информационно-аналитическом портале сети МФЦ Ростовской области (мфц61.рф) запущен новый сервис «Сделай МФЦ лучше», который позволяет посетителям МФЦ участвовать в их развитии.

Проект дает возможность людям направлять свои предложения по таким направлениям, как развитие инфраструктуры МФЦ, улучшение качества обслуживания и графика работы, предлагать новые услуги и сервисы, касающиеся деятельности МФЦ. При этом дончане могут направлять предложения, касающиеся не только системы донских МФЦ в целом, но и отдельно взятых офисов муниципальных МФЦ.

"Проект позволяет всем инициативным и неравнодушным жителям области поучаствовать в развитии донских МФЦ, сделать их еще более удобными и комфортными", - отметил начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко.

Администратором нового сервиса «Сделай МФЦ лучше» выступит уполномоченный МФЦ Ростовской области, а наиболее интересные и популярные среди посетителей предложения будут рассматриваться на действующей комиссии по вопросам МФЦ и затем тиражироваться по всем офисам многофункциональных центров.

Перейти к сервису

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close