Вернуться назад

Проводится набор слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

12 сентября 2018

В правительстве Ростовской области проводится конкурсный отбор и прием заявок от специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2018/19 учебный год.

Обучение будет проводиться в Южном федеральном университете и в Южно-Российском институте управления РАНХиГС по направлениям: «Менеджмент», «Управление ресурсами бизнеса».

Начальник управления инноваций в органах власти областного правительства Борис Носко отметил, что целью программы является содействие развитию управления организациями для повышения их конкурентоспособности и эффективности.

За 21 год реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Ростовской области обучение прошли 2254 человека, 387 из них были направлены на зарубежную стажировку, 154 человека прошли стажировку на российских предприятиях. 27 выпускников программы состоят в резерве управленческих кадров Ростовской области.

Две трети от общей стоимости обучения специалистов оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов. Кроме того, зарубежная стажировка участников программы оплачивается за счет средств принимающей стороны.

Подать документы для участия можно до 26 сентября 2018 года.

Отбор кандидатов осуществляет конкурсная комиссия Ростовской области, сформированная из представителей органов исполнительной власти и высших учебных заведений, задействованных в программе. Полную информацию о порядке участия в конкурсе можно получить по ссылке http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=129886 и телефонам: (863) 240-16-24, 240-67-04, 240-16-60.

Источник

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close