Вернуться назад

В Уполномоченном МФЦ Ростовской области состоялось совещание по вопросу развития центров оказания услуг в Ростовской области

07 июня 2018

7 июня на площадке Уполномоченного МФЦ Ростовской области прошло совещание по вопросу развития центров оказания услуг (ЦОУ) в Ростовской области. В мероприятии приняли участие начальник управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Борис Носко и представители трех кредитных организаций: ПАО «Сбербанк России», ПАО КБ «Центр-инвест» и АО «Россельхозбанк».

На сегодняшний день в регионе функционирует семь центров оказания услуг, на площадке которых субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить все основные государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». Также доступны услуги, необходимые для начала ведения и развития собственного дела (услуги ресурсоснабжающих, финансово-кредитных организаций, услуги АО «Корпорация «МСП»).

                              

До конца 2018 года в целях увеличения инвестиционной привлекательности региона планируется открытие дополнительных центров оказания услуг.

Центры оказания услуг создаются в субъектах Российской Федерации на базе финансово-кредитных организаций или иных заинтересованных организаций, оказывающих поддержку субъектам малого предпринимательства.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close