Вернуться назад

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 10-ЛЕТИЕМ ПРИНЯТИЯ № 210-ФЗ

27 июля 2020

DvMP50xWwAE0VC4.jpg:large

27 июля исполняется 10 лет со дня принятия Федерального закона № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Именно принятие данного закона позволило сформировать единую правовую основу системы предоставления государственных и муниципальных услуг. Поздравляем Вас с этой знаменательной датой, ведь для сотрудников многофункциональных центров по всей России этот день считается профессиональным праздником.

Проделана колоссальная работа по формированию комфортных условий для взаимодействия граждан, бизнеса и государства. Благодаря Вашему труду и профессионализму сеть МФЦ стала неотъемлемой частью современной жизни, единым местом решения вопросов в разных жизненных ситуациях.

Вы доказали  значимость МФЦ в период введения ограничительных мер, стойко приняв этот вызов и оказавшись плечом к плечу "на передовой". В это сложное время на Вас легла огромная нагрузка по оказанию социально значимых услуг жителям Донского края и снижению социальной напряженности.

Сегодня на первый план выходят задачи по внедрению новых технологий в сфере предоставления госуслуг.  Рост популярности электронных сервисов и переход заявителей в онлайн ставит перед системой МФЦ новые задачи.
При этом всегда неизменным приоритетом и ценностью в работе МФЦ остаются люди, их оценка качества предоставления услуг. От уровня Вашей квалификации и компетентности зависит удобство и своевременность получения услуг.

Благодарим каждого работника многофункционального центра за ежедневный нелёгкий труд. Искренне желаем Вам здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close