Вернуться назад

В 2019 году сеть донских МФЦ продолжает работу по реализации проекта «Реновация центральных офисов МФЦ»

15 октября 2019

Сегодня жители Чертковского района получили возможность обратиться за решением большинства жизненных ситуаций в новый, более удобный, просторный и комфортный офис, соответствующий требованиям единого федерального брендбука, обеспеченный всем необходимым оборудованием, комфортными местами ожидания, доступной средой для людей с ограниченными возможностями.

Новое помещение МФЦ в Чертковском районе – это один из фронт-офисов, на базе которого внедрена передовая система 5С, позволяющая оптимизировать процесс приема и выдачи документов, чтобы получение услуг стало максимально простым и удобным. Офис насчитывает 15 окон приема-выдачи документов.

«Основная цель МФЦ остается прежней - собрать в одном месте максимально возможное количество государственных услуг для населения, свести к минимуму непосредственное общение граждан с госструктурами, ускорить и упростить процесс получения документации по различным жизненным вопросам», – отметила заместитель директора - начальник отдела контрольно-организационной работы Уполномоченного МФЦ Наталья Александровна Корец.

Многофункциональный центр стал основой качественного предоставления большинства государственных и муниципальных услуг в районе.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close