Вернуться назад

С наступающим Днём Победы!

08 мая 2018

9 мая весь мир отметит 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для всех нас это особый праздник, в этот день мы не только радуемся великой Победе, но и вспоминаем всех тех, кто ее сотворил. Миллионы советских людей на фронте и в тылу, с винтовкой в руках и у станка, день и ночь приближали этот день - День Победы!

Мы, работники МФЦ области, благодарны вам, уважаемые ветераны и труженики тыла, за мирное небо над головой, за возможность учиться и трудиться, за саму нашу жизнь!

На площадках МФЦ Ростовской области третий год подряд организован прием заявителей, желающих распечатать фотографии фронтовиков для участия в шествии колонн «Бессмертного полка».

В 2018 году наибольшее количество обращений участников акции наблюдалось в Ростове-на-Дону, Шахтах, Каменске-Шахтинском, Белокалитвинском, Кагальницком, Каменском, Красносулинском, Миллеровском и Тарасовском районах. Всего на площадках МФЦ распечатано более 3 тысяч фотографий.

От чистого сердца поздравляем вас, дорогие наши ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны, всех жителей и гостей Ростовской области с наступающим Днём Победы!

Добра, мирного неба над головой и крепкого вам здоровья!

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close