Вернуться назад

Ростовская область и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве

15 февраля 2018

Соглашение о сотрудничестве правительства Ростовской области и ПАО «Сбербанк» сегодня, 15 февраля, подписали на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2018» губернатор Ростовской области Василий Голубев и президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Документ определяет основы сотрудничества сторон в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития Ростовской области.

Стороны договорились о взаимодействии в рамках реализации инвестиционных проектов, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, реализации программ инфраструктурного развития, жилищного строительства, реформирования ЖКХ. В числе других направления сотрудничества - предоставление государственных и муниципальных услуг, развитие системы предоставления финансовых услуг населению через удалённые каналы обслуживания.

- Ростовская область обладает большим потенциалом для успешного экономического развития, и наше соглашение поможет реализовать этот потенциал, - отметил Герман Греф.

- «Сбербанк» - один из наших крупнейших партнеров по многим программам и проектам. Среди наиболее важных я бы назвал взаимодействие по разработке и внедрению стандартов сервиса в МФЦ, поддержку базового перевозчика аэропорта «Платов» компании «Азимут», недавно стартовавшую образовательную программу для начинающих предпринимателей «Бизнес-класс» и многие другие совместные проекты. Я уверен, что впереди у нас еще немало интересных и нужных обществу проектов, - отметил Василий Голубев.

Источник

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close