Вернуться назад

Обучение работников МФЦ Ростовской области

30 января 2018

30 января на базе Уполномоченного МФЦ Ростовской области прошел обучающий семинар для работников областной сети МФЦ. Стоит отметить, что в ежемесячном мероприятии приняли участие также и заместители глав муниципальных образований, курирующие работу МФЦ.


Приветственным словом видеоконференцию открыл начальник управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Борис Носко. Он озвучил итоги работы за 2017 год и обозначил перспективы развития сети МФЦ Ростовской области на 2018 год.


Участники семинара также обсудили реализуемые на площадке МФЦ проекты: «МФЦ – визитная карточка муниципального образования» и «Уголок избирателя».
Более подробно об оформлении стенда «МФЦ – визитная карточка муниципального образования», а также о предоставлении услуги по приему и обработке заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации и последующем направлении данных заявлений в соответствующую территориальную комиссию участникам семинара рассказал заместитель директора Уполномоченного МФЦ Иван Соколов.


Программа видеообучения включала в себя также ряд вопросов, связанных с предоставлением через МФЦ услуг Росреестра, Корпорации МСП.


Проведение ежемесячных семинаров организовано в рамках внедрения системы непрерывного обучения для работников МФЦ. На семинарах обсуждаются вопросы как для новичков, так и для опытных сотрудников многофункциональных центров.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close