Вернуться назад

С Днем Рождения МФЦ!

01 декабря 2017

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Декабрь традиционно богат на дни рождения наших многофункциональных центров, ведь в 2012 году состоялось централизованное открытие офисов МФЦ в городах и районах области. В эти дни свое 5-летие отмечают МФЦ Багаевского, Боковского, Верхнедонского, Кашарского, Константиновского, Мартыновского, Мясниковского, Обливского, Родионово-Несветайского, Тацинского, Усть-Донецкого, Целинского, Шолоховского, Егорлыкского, Заветинского, Зерноградского, Зимовниковского, Кагальницкого, Каменского, Милютинского, Тарасовского, Чертковского, Красносулинского районов, г. Зверево, г. Новошахтинска, г. Таганрога, а также г. Ростова-на-Дону (пр. Ленина, 46а).

Дорогие друзья! Вами был пройден сложный и ответственный период становления и развития сети МФЦ, за плечами – огромный опыт, а впереди – кропотливый и ежедневный труд на благо жителей Донского края!

Благодаря вашему профессионализму на территории Ростовской области реализуется важная миссия – обеспечение качества услуг и максимального комфорта заявителям! И я уверен, что с каждым днем уровень клиентоориентированности будет только повышаться!

Желаю Вам неиссякаемой творческой энергии, реализации поставленных задач и планов, крепкого здоровья, благополучия и процветания! 

Надеюсь на дальнейшую совместную плодотворную работу!

С уважением,

директор Уполномоченного МФЦ области, Алексей Алехин

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close