Вернуться назад

30 ноября на базе Уполномоченного МФЦ Ростовской области прошел очередной ежемесячный обучающий семинар для работников МФЦ.

30 ноября 2017

Приветственным словом видеоконференцию открыл начальник управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Борис Носко. Он озвучил итоги регионального конкурса "Лучший МФЦ Ростовской области", поблагодарил всех конкурсантов за участие и отметил, что в следующем году конкурс будет дополнен номинацией "МФЦ, с количеством окон менее 10".
В рамках семинара также выступили директор МФЦ г. Новочеркасска Надежда Косоротова и начальник МФЦ г. Ростова-на-Дону Юрий Зданевич. Они подробно рассказали коллегам о реализованных на площадках МФЦ проектах. Надежда Косоротова поделилась практикой реализации проекта "МФЦ - гид по жизни, Новочеркасску и Донскому краю", а Юрий Зданевич - практикой внедрения клиентоориентированности в офисах МФЦ г. Ростова-на-Дону.
Программа видеообучения включала в себя также ряд вопросов, связанных с предоставлением через МФЦ услуг Росреестра, налоговой службы и МВД.
Проведение ежемесячных семинаров организовано в рамках внедрения системы непрерывного обучения для работников МФЦ. На семинарах обсуждаются вопросы как для новичков, так и для опытных сотрудников многофункциональных центров.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close