Вернуться назад

28-29 сентября в г. Ростове-на-Дону проходит II Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение».

29 сентября 2017

28-29 сентября в г. Ростове-на-Дону проходит II Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение. Новые тенденции развития электронного документооборота». В рамках данного мероприятия участники конференции обсуждают развитие технологий защиты информации и электронного документооборота, автоматизацию процессов документооборота и архивного хранения документов. 



29 сентября директор уполномоченного МФЦ Ростовской области Алексей Владимирович Алехин выступил с докладом о лучшей практике по информатизации сети МФЦ Ростовской области и рассказал о том, как обеспечивается электронный документооборот в Интегрированной информационной системе единой сети МФЦ Ростовской области. 



Стоит отметить, что помимо ведущих отечественных компаний, в конференции принимают участие представители федеральных министерств и ведомств, ФСТЭК России, ФСБ России и Роскомнадзора, руководители органов исполнительной власти - всего более 300 экспертов из 21 субъекта Российской Федерации.

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close