Вернуться назад

В Неклиновском районе губернатор провел заседание антитеррористической комиссии и посетил лучшее МФЦ Дона

26 июня 2017

23 июня в Неклиновском районе губернатор Василий Голубев провел выездное заседание областной антитеррористической комиссии.

Были рассмотрены предложения об организации и проведении региональных конкурсов по антитеррористической тематике.


«Принципиальной задачей является организация и постоянная работа по информированию населения в данном направлении», - подчеркнул Василий Голубев.


Комиссия под председательством губернатора обсудила вопросы профилактики терроризма в приграничных территориях области и меры по совершенствованию этой работы.

В селе Покровском губернатор побывал в МФЦ Неклиновского района, признанным по итогам 2016 года лучшим среди крупных многофункциональных центров Ростовской области.

Василий Голубев пообщался с посетителями и сотрудниками центра. С мая этого года перечень услуг, оказываемых Неклиновским МФЦ, дополнил полный список услуг Росреестра. Здание МФЦ оснащено необходимым оборудованием для приема людей с ограниченными физическими возможностями. На территории центра организован раздельный сбор мусора.

Источник

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close