Вернуться назад

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

30 декабря 2016

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
 

В нынешнем году мы с вами вместе трудились над тем, чтобы сделать жизнь жителей области лучше, чтобы они меньше сил, времени и нервов тратили на решение своих жизненных проблем. И за это всем вам большое спасибо! Нам удалось значительно увеличить количество и объемы предоставления услуг, в разы вырос прием по услугам Росреестра и Кадастровой палаты, большая работа проведена по выдаче ключей доступа к электронным услугам.


В нынешнем году мы с вами получили высокую оценку работы от Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития России. Второй год подряд наша система управления МФЦ признается одной из лучших. А наш универсальный специалист МФЦ Мясниковского района Роза Хатламаджиян получила Благодарность Правительства Российской Федерации как лучший универсальный специалист МФЦ России.


Дорогие друзья! Впереди долгожданный, самый главный семейный праздник – Новый год!


Поздравляем Вас, Ваших родных и близких, Ваших друзей с этим прекрасным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения и исполнения
самых заветных желаний!


Пусть Новый год будет светлым и радостным. 
И пусть в нем будет еще больше добрых дел!


Скачать календарь

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close